门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
侯马在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 侯马公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
17路
公交总站
西台
07:00
17:30
10
0
侯马-稷山
侯马西站
稷山
07:00
18:00
18
10元
侯马-翼城
侯马西站
翼城
06:40
18:00
20
0
5路
侯马西站
曲沃西街口
06:40
18:00
22
2元
侯马-闻喜
侯马西站
闻喜
06:40
18:00
20
6元
36路
公交总站
新绛
06:40
18:00
16
2元
30路
东站
西站
06:30
19:00
20
1元
29路
公交总站
小韩
07:30
17:30
9
0
27路
公交总站
西高
07:00
17:40
7
0
25路
公交总站
西韩
07:00
17:30
18
0
23路
公交总站
庄里
07:00
17:30
12
0
20路
公交总站
复兴
07:00
17:30
7
0
19路
公交总站
河东
07:10
17:30
18
0
16路
公交总站
风雷厂
07:00
17:30
8
1元
15路
公交总站
隘口
07:00
17:40
10
0
14路
公交总站
卫家庄
07:00
17:30
10
0
12路
火车站
北站
06:50
18:10
0
0
11路
火车站
南上官
07:00
18:00
0
0
1
2
下一页
最后页
http://www.houma.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881